Recommended: 100%
Private
Transport + Walking Bus + Walking
Reviews
Trust rating
Participating in the rating 5106 reviews
olimpus
9.7 out of 10
RatingRatingRatingRatingRating
5106
reviews
97%
recommend
All reviews are only from verified buyers, collected based on hundreds of opinions of tourists and vacationers
OLIMPUS.me

A popular service for booking apartments, excursions, active recreation and transfers in Montenegro. Wide range, excellent quality and affordable prices for everyone

Trust rating
Participating in the rating 5106 reviews
olimpus
9.7 out of 10
RatingRatingRatingRatingRating
All reviews are only from verified buyers, collected based on hundreds of opinions of tourists and vacationers
Customer ratings
Service quality
9.6
Organization of services
9.9
Ease of ordering
9.7
All reviews are only from verified buyers, collected based on hundreds of opinions of tourists and vacationers
5106
reviews
97%
recommend
Sort reviews:
Total reviews: 2
Rating
Rating
Rating
Rating
Rating
0
0
0
0
2
Galina
Tallinn
verified buyer
Review date:
2024-11-04
RatingRatingRatingRatingRating
 (General impression)
Recommend  Recommendation

Сентябрь 2024 года погодой не радовал. И мы решили провести еще один день в компании с гидом Валерием. Контакт его у нас уже был, но хочется отметить, что делать заказы на сайте фирмы OLIMPUS очень удобно. Предоплату за экскурсии не берут несмотря на то, что Валерию до нашего отеля надо было ехать 1,5 часа. Стоимость экскурсий вполне адекватная. Взяли экскурсию Макси Монтенегро. Экскурсия была на целый день. Валерий приехал во время, на микроавтобусе, нас было 6 человек, удобно и комфортно. Встретились мы уже как старые знакомые и погода в тот день была хорошая, солнечная. Так как мы находились недалеко от Херцег-Нови, мы еще раз проехались по Боко-Которской бухте, поднялись по серпантину на гору и увидели всю бухту уже сверху. Вид потрясающий. Потом поехали в Негуши посмотрели как делается Пршут. Дальше был подъем к Мавзолею на гору Ловчен. Потом в Цетине посетили монастырь. В этот день в городе был праздник Пршута. Это был бонус к нашему путешествию. Потом Валерий завез нас на обед в милый ресторанчик с хорошей кухней. Нам там очень понравилось, было вкусно. И в обратный путь. Всю дорогу мы наслаждались этой природой, слушали рассказ Валерия, шутили, обменивались впечатлениями. Время пролетело быстро. "Вишенкой на торте" был закат , которым мы любовались за чашечкой кофе с чудным пирожным и видом на вечернюю Будву. В отель мы вернулись ближе к 20:00 с легкой усталостью и большими впечатлениями. Спасибо Валерию за энергичный день и романтичный закат. Прощались мы уже как добрые друзья.

Overall rating
10.0
Guide's work
10.0
Ease of ordering
10.0
Transport
10.0
Review date:
2024-11-04
Инга Д.
Самара
verified buyer
Review date:
2019-06-28
RatingRatingRatingRatingRating
 (General impression)
Recommend  Recommendation

В середине июня 2019 мы с мужем ездили на однодневную экскурсию с гидом Юрием (Цетине+Ловчен+Негуши). Выбрали эту экскурсию, т.к. в Черногории были всего 5 дней, что (как сейчас понимаем) очень мало! Мы надеялись увидеть основные достопримечательности по-максимуму. После экскурсии, благодаря гиду Юрию, мы понимаем, что есть ещё очень много мест в Черногории, которые обязательно нужно посетить.На самом деле мы узнали очень много интересного об истории Черногории и о жителях, их быте, интересах и традициях. Юрий замечательный рассказчик, а самое главное искренне любит эту страну. В процессе экскурсии Юрий ориентировался на наше самочувствие и вносил коррективы в маршрут, что нам очень понравилось. Помимо стандартных мест посещений Юрий нам показал несколько уголков Черногории, находящихся вне основного маршрута, что позволило нам насладиться самобытностью этой красивейшей страны. Большое спасибо Юрию за прекрасную экскурсию!

Benefits:Бронирование онлайн

Overall rating
10.0
Guide's work
10.0
Ease of ordering
10.0
Transport
10.0
Review date:
2019-06-28