Пікірлер
Сенім рейтингі
Рейтингке қатысу 5108 шолулар
9.7 10-нан




5108
шолулар
97%
ұсыну
Барлық шолулар туристер мен демалушылардың жүздеген пікірлері негізінде жиналған расталған сатып алушылардан алынған
Черногорияда пәтерлерді, экскурсияларды, белсенді демалысты және трансферлерді брондау бойынша танымал қызмет. Кең ассортимент, тамаша сапа және барлығына қолжетімді баға
Сенім рейтингі
Рейтингке қатысу 5108 шолулар
9.7 10-нан




Барлық шолулар туристер мен демалушылардың жүздеген пікірлері негізінде жиналған расталған сатып алушылардан алынған
Тұтынушылар рейтингі
Қызмет көрсету сапасы
9.6
Қызмет көрсетуді ұйымдастыру
9.9
Тапсырыс берудің қарапайымдылығы
9.7
Барлық шолулар туристер мен демалушылардың жүздеген пікірлері негізінде жиналған расталған сатып алушылардан алынған
5108
шолулар
97%
ұсыну
2016-09-15
Александр, Татьяна, спасибо вам за подобранные апартаменты и организованный трансфер. Апартаменты все как на фото, трансфер доступный по цене. Спасибо за ваши консультации по вопросам тур сбора и т.д. Все четко с вашей стороны и в рамках договоренностей. Отдыхом довольны. Ольга и Павел Есины, Москва
2016-09-15
2016-09-05
Спасибо ребятам за прекрасную организацию отдыха нашей семьи в этой прекрасной стране!!!!! Встретили в аэропорту,отвезли в апартаменты,все объяснили. Мы отдохнули на все 5!!!!
2016-09-05
2016-09-01
Хочу выразить Татьяне и Александру благодарность за хорошо организованный отдых! Отдыхали с 1 по 10 августа в Бечиче. Впервые ехали с подругой не в отель. Совершенно нечаянно вышли на связь с Татьяной и Александром. С первого знакомства сложилось благоприятное впечатление. Информация подавалась быстро и доходчиво. Предложили апартаменты, в которых, по приезде, мы не разочаровались. Все было удобно и комфортно. В аэропорту вовремя встретили. Все обещания выполнили. Отдых прошел замечательно! Не подвела и сама Черногория! Сказочная страна! Всем рекомендую!
2016-09-01
2016-08-22
Татьяна, Александр привет из душной и суетливой Москвы.... Всё очень было здорово, уже скучаем по Черногории! Отзыв на Вашем сайте оставил с большим удовольствием и чистым сердцем! Если будет оказия всегда передавайте привет Тошичам! С уважением, Вадим
2016-08-22
2016-06-18
Спасибо Александру за организацию отдыха в Черногории. Отдыхали в Будве с 7 по 12июня. Александр встретил в аэропорту, посоветовал экскурсию и рассказал про Черногорию. Все было замечательно. Большое спасибо
2016-06-18
2016-01-21
Были в Бечичи с 28.11.15 по 05.12.2015. Все очень понравилось! Отличная погода, замечательная природа, красивейшее и спокойное море, чистый и ухоженный номер за приемлемую цену. В Черногории были впервые, поэтому пользовались гостеприимством и отзывчивостью Александра. Огромное ему спасибо за помощь! Перед отъездом бросили монету в море, в надежде вернуться сюда еще и еще!!!
2016-01-21
2015-11-11
Хотим всем посоветовать компанию Олимпус за предоставленный отдых в Бечичи июле-августе 2015 года, а так же выразить личную благодарность с занесением в личное дело Григорию и Александру!) Соотношение цены, качества и расположения апартаментов было идеальным, о чем мы ни раз удостоверялись в процессе отдыха. Это, конечно, благодаря советам Александра и Татьяны. Всем рекомендуем! Остались очень и очень довольны! Андрей и Юлия.
2015-11-11
2015-11-07
Мы отдыхали с 16.06 по 04.07.15. в Рафаиловичах.Большое спасибо Александру и Татьяне.Нам все понравилось,чудесная страна,гостеприимные люди,красивая природа,восхитительное море.уезжать не хотелось. Апартаменты №7 ID588 - лучше не придумаешь для семьи из трех человек.Всем рекомендуем,не пожалеете.Обязательно приедем еще .Ольга,Юрий,Женя.
2015-11-07
2015-11-03
Отдыхали в Бечичи с 14 по 27 июля 2015 года. Присоединяемся ко всем положительным отзывам. Огромное спасибо Григорию, Александру и Татьяне! От подбора, бронирования апартаментов и до трасфера всё организовано на очень высоком уровне. Прекрасная страна, прекрасные люди, отличное настроение!
2015-11-03
2015-10-22
Отдыхали в Рафаиловичи с 22 августа по 12 сентября 2015г. Огромное спасибо Татьяне и Александру за предоставленную возможность побывать в сказке. Хотелось бы продлить очарование страной, народом, ее заселяющей, природой и отношением к нам. Все было сказочно, 21 день пролетел как мгновение. Огромное спасибо и признательность хотелось бы выразить Григорию. Дай Бог вам крепкого здоровья и благополучия на долгие годы.
2015-10-22